КФ "Микроскоп Плюс"

Санкт-Петербург e-mail: info@microscope-plus.ru           тел: +7 921 753 91 61

 

Содержание:

 

О компании:

КФ Микроскоп Плюс

 

С миру по нитке:

новости микроскопии

 

Скорая помощь:

вопросы-ответы

 

Экспертное заключение:

тестирование оборудования

 

Хочу все знать:

конструкции, схемы, словарь

 

Школа мастерства:

курсы

 

Литературный источник:

литература по микроскопии



Наши предложения:

  • цифровой модуль визуализации VIDI-CAM для макро и микроскопии .....
  • цифровые камеры для микроскопии .....
  • программное обеспечение для анализа изображений Image-Pro Plus (Media Cybernetics) .....
  • микроскопы .....
  • комплектующие для микроскопов и расходные материалы .....
  • комплексные системы .....
The QImaging Rolera XR™ digital camera is best suited for quantitative analysis in infrared and brightfield imaging in life science, industrial and forensic applications.
Features: 696 x 520 pixels; 12.9µm x 12.9µm pixel size; 2/3" optical format; Electronic shutter; Binning up to 8x8; ROI; External trigger.
Applications: Real-time Low Light Infra-Red Imaging; IR-DIC; Surveillance; Low Light Level Fluorescence; Wafer Inspection; Live Cell Imaging.

микроскопы....          VIDI-CAM....          камеры ....          программы Image-Pro....          комплектующие....          комплексные системы....

НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

 

цифровая камера для микроскопии QImaging Rolera XR  

КОМПЛЕКТ RXR ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ДОКУМЕНТИРОВАНИЯ ИЗОБРАЖЕНИЙ В ХОДЕ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ В ИНФРАКРАСНОЙ ОБЛАСТИ

Комплект RXR создан на базе монохромной камеры Rolera-XR, предазначенной для получения изображений с высоким разрешением в инфракрасном и видимом диапазоне. Спект чувствительности камеры расширен до 1000нм. Приминение биннинга и ROI позволяет получить скорость до 120 кадров в секунду. Интерфейс IEEE 1394 FireWire™ гарантирует легкое подключение к ПК.

Монохромная камера Rolera-XR может быть преобразована в цветную скоростную камеру с высоким разрешением (при использовании с RGB-фильтра) или в высокоскоростную инфракрасную камеру, например, для использования в IR-DIC.

Комплект RXR на базе камеры Rolera XR:
  • RXR-Q - на базе монохромной CCD-камеры Rolera XR с программой управления QCapture Pro
  • RXR-IPI - на базе монохромной CCD-камеры Rolera XR с программой для интерактивной работы Image-Pro Insight
  • RXR-IPPr - на базе монохромной CCD-камеры Rolera XR с программой для морфометрического и структурного анализа Image-Pro Premier
  • RXRcooled-Q - на базе монохромной CCD-камеры с охлаждением Пельтье Rolera XRcooled с программой управления QCapture Pro
  • RXRcooled-IPI - на базе монохромной CCD-камеры с охлаждением Пельтье Rolera XRcooled с программой для интерактивной работы Image-Pro Insight
  • RXRcooled-IPPr - на базе монохромной CCD-камеры с охлаждением Пельтье Rolera XRcooled с программой для морфометрического и структурного анализа Image-Pro Premier

Области применения:

  • Получение изображений в ИК-области
  • Флуоресценция слабых сигналов
  • IR-DIC
  • Исследование "живых" клеток
  • Технический контроль
  • Полупроводниковая схемотехника
Технические характеристики Цена Пример
  • cенсор: 2/3"
  • максимальное разрешение: 692х520
  • размер пикселя: 12.9мкм х 12.9мкм
  • линейный выход: 22 000е
  • АЦП: 12 бит
  • динамический диапазон: 70dB (76dB при использовании биннинга)
  • экспозиция: 10мксек - 17.9мин с интервалом 1мксек
  • темновой ток: 1.78е/пиксель/сек
  • усиление: от 1x до 45x
  • скорость передачи: до 20 кадров в секунду при разрешении 692х520
  • биннинг: до 8х8
  • ROI: от 1х1пиксель до полного формата
  • охлаждение: опционально
  • интерфейс: FireWire
по запросу
Примеры получаемых изображений есть в приведенных ниже примерах использования камеры для решения различных научно-исследовательских задач.

Примеры использования Rolera XR в исследовательских работах: