|
Содержание:
О компании:
КФ Микроскоп Плюс
С миру по нитке:
новости микроскопии
Скорая помощь:
вопросы-ответы
Экспертное заключение:
тестирование оборудования
Хочу все знать:
конструкции, схемы, словарь
Школа мастерства:
курсы
Литературный источник:
литература по микроскопии
Наши предложения:
- цифровые камеры для микроскопии .....>>
- программное обеспечение для анализа изображений .....>>
- микроскопы .....>>
- комплектующие для микроскопов и расходные материалы .....>>
- комплексные системы .....>>
- цифровой модуль визуализации VIDI-CAM для макро и микроскопии .....>>
|
микроскопы....
VIDI-CAM....
камеры ....
программы Image-Pro....
комплектующие....
комплексные системы....
НАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
|
Компоненты для реализации фазового контраста в микроскопах Olympus |
| |
|
|
| Изображение |
Описание |
Цена, руб |

|
Комплект PH1 состоит из фазовой вставки в светлопольный конденсор CX-PH1 и фазовоконтрастного объектива PlanC N 10x. Комплект может использоваться в микроскопе Olympus CX41. Комплект PH1-31 может использоваться для реализации фазового контраста в микроскопе Olympus CX31. |
|

|
Комплект PH2 состоит из фазовой вставки в светлопольный конденсор CX-PH2 и фазовоконтрастных объективов PlanC N 20x и PlanC N 40x. Комплект может использоваться в микроскопе Olympus CX41. Комплект PH2-31 может использоваться для реализации фазового контраста в микроскопе Olympus CX31.
Для настройки фазового контраста может использоваться вспомогательный центрировочный телескоп СТ-5. |
|
| |
Комплект PH3 состоит из фазовой вставки в светлопольный конденсор CX-PH3 и фазовоконтрастного объектива PlanC N 100xOil. Комплект может использоваться в микроскопе Olympus CX41. Комплект PH3-31 может использоваться для реализации фазового контраста в микроскопе Olympus CX31.
Для настройки фазового контраста рекомендуется использоваться вспомогательный центрировочный телескоп СТ-5. |
|
 |
Конденсор Зернике (Zernike) представляет собой конденсор с 5-позиционной турелью. Позиция BF – предназначена для работы по методу светлого поля, позиция DF – для работы по методу темного поля с объективами, имеющими числовую апертуру, не превышающую 0.65, позиции PH1, PH2, PH3 – предназначены для реализации фазового контраста при наличии фазовоконтрастных объективов. Устанавливается на микроскопы Olympus CX41 и Olympus CX31.
Вместе с конденсором Зернике могут поставляться:
|
|
 |
Центрировочный телескоп СТ5 предназначен для настройки фазового контраста - центрировки фазовой вставки относительно фазового кольца установленного объектива. Особенно полезен при настройке фазового контраста на больших увеличениях. |
|
*. Цены указаны ориентировочно и требуют уточнения при заказе.  |