 Olympus BX41
 Olympus BX43 |
|
Мы рекомендуем: Olympus BX41 для повседневной работы в лабораториях клинической диагностики, для гистологических, цитологических, гематологических и иммунофлюорисцентных исследований. Микроскоп имеет Регистрационное удостоверение МинЗдрава РФ. Постепенно эта модель микросокпа будет заменяться моделью Olympus BX43.
Стоимость микроскопа определяется и сильно зависит от выбранной комплектации, оснащения его комплектом для документирования и программным обеспечением для измерений и морфометрического анализа.
Основные технические характеристики Olympus BX41:
- Модульная конструкция, специализированная эргономичная модель Olympus BX45 с низко расположенным предметным столиком и эргономичной визуальной насадкой (удобна для патологоанатомов)
- Оптика: UIS2-оптика, рассчитанная на «бесконечность» (без цветных искажений в параллельных лучах)
- Возможные методы контрастирования: светлое поле, темное поле, фазовый контраст, качественная поляризация
- Осветитель проходящего света: галогенная лампа 30Вт
- Конденсор: конденсор Аббе числовая апертура 1.1; ахроматический конденсор А0.9; ахроматический-апланатический конденсор А 1.4; темнопольный сухой конденсор ( A 0.8 - 0.92); темнопольный масляный конденсор ( A 1.2 - 1.4); конденсор с 5-позиционной турелью для реализации светлого/темного поля и фазового контраста; конденсор малых увеличений (для работы с объективами 1.25x–4x)
- Визуальная насадка: бинокулярная насадка, бинокулярная насадка с изменяемым углом наклона или бинокулярная насадка с видеовыходом (деление светового потока 50/50); дискуссионная насадка. Использование ТВ-адаптера позволяет установить на микроскоп цифровую камеру для документирования изображений и последующего морфометрического анализа
- Окуляры: 10x с линейным полем 22мм, сверхширокопольные окуляры 10x с линейным полем 26,5мм
- Револьверное устройство крепления 5, 6 или 7 объективов
- Возможна установка план-полуапохроматических объективов
- Модуль дополнительных увеличений
- Предметный столик: механический управление с правой/с левой стороны, поворотный
- Препаратодержатель на 2 предметных стекла
- Класс микроскопа (по соотношению цена/качества) в зависимости от комплектации и качества оптики: лабораторный, упрощенный исследовательский
Конфигуратор микроскопа Olympus BX41
ДОКУМЕНТИРОВАНИЕ:
Для более долговечной работы объективов рекомендуем использовать иммерсионное масло, отвечающее европейским стандартам.
Расходные материалы и комплектующие для микроскопа Olympus BX51 представлены в разделе "комплектующие".
Вы можете, отправив нам запрос по электронной почте, получить:
- консультацию по комплектации этого микроскопа;
- коммерческое предложение на поставку микроскопа;
- заказать пуско-наладочные работы и проведение инструктажа персонала. |